abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Как-бы новости
24-июля-2009
Итоги первого дня и дальнейшее расписание Comic Con' 2009
Несмотря на то, что выступление в секции Lost'a запланировано на субботу, новостей для поклонников сериала по итогам первого дня уже достаточно:

- Состоялись премьерные показ пилотоных выпусков 2 сериалов (всего премьер было 3) с бывшими звездами Lost'a на передовых ролях: V с Элизабет Митчелл и The Vampire Diaries с Йеном Сомерхалдером.
- Удалось взглянуть на выставленный на аукцион реквизит. В очередной раз удивиться вирусному маркетингу ABC, представившей их новую ARG - LOST University.
- Чтобы помочь вам держаться в курсе дел, представляем вам расписание событий на оставшиеся дни, так или иначе связанных с нашим сериалом (в расписании указано местное время, разница с московским в 11 часов)

23 июля:

1:15 p.m. - 2:15 p.m. Entertainment Weekly представляет: Удивительные женщины: Иконы женской силы в популярной культуре
Сигурни Уивер, Зои Салдана (обе - "Аватар"), а также Элизабет Митчелл ("Lost"), актрисы, переопределившие правила, обсудят своих героинь.

2:45 p.m. - 3:45 p.m. Элизабет Митчелл будет раздавать автографы.

24 июля:

11:45 a.m. -12:45 p.m. FlashForward
Станьте первыми, кто увидит эксклюзивные, не представленные ранее кадры и сцены из предстоящих серий нового сериала от ABC FlashForward. Не пропустите неожиданного гостя, которого вы определенно будете рады увидеть! Слухи утверждают, что "неожиданным гостем" будет Доминик Монаган.

25 июля:

11:00 a.m. - 12:00 p.m. Lost: Последний сезон начинается, с Дэймоном Линделоф и Карлтоном Кьюзом
В признательность всем поклонникам сериала за их поддержку на протяжении пяти сезонов, создатель и исполнительный продюсер Дэймон Линделоф и исполнительный продюсер Карлтон Кьюз порадуют их во время своего последнего появления на Comic-Con от Lost'a. Ответы на вопросы будут получены. Будет весело. И вы определенно будете жалеть, если пропустите, какой козырь за пазухой они для вас приготовили!

2:45 p.m. - 3:45 p.m. Премьерный показ V и ответы на вопросы посетителей

3:00 p.m. - 4:00 p.m. Йен Сомерхалдер будет раздавать автографы.

5:45 p.m. - 6:45 p.m. Элизабет Митчелл будет раздавать автографы.

5:55 p.m. - 7:00 p.m. Премьерный показ The Vampire Diaries и ответы на вопросы посетителей
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий