abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Как-бы новости
12-июля-2009
Теории звезд сериала о его концовке
Актерский состав сериала уже заждался момента, когда им на руки поступят первые страницы сюжета последнего сезона, съемки которого начнутся 24 августа. А пока им предложено выдвинуть собственные теории о том, какую развязку получит "LOST".

Джош Холлоуэй (Сойер): "В конце между нами будет большая заварушка, и все будут готовы убить друг друга. Немногие выжившие должны будут сделать выбор, как это было в концовке "На берегу", когда опасность проявила себя в полной мере, и герои должны были решить - оставаться им или уходить".

Элизабет Митчелл (Джулиет): "Аналогично концовке "Темной башни" Стивена Кинга мы все вернемся к тому, с чего начинали. Джулиет никогда не заберут на остров. Самолет никогда не потерпит катастрофу. Эти люди никогда не встретятся. Но из-за причудливой особенности времени "и повторится все, как встарь" - мы попадем в ту же ситуацию вновь. Таким образом, конец будет всего лишь очередным началом".

Доминик Монаган (Чарли): "Оставшиеся в живых герои решат, на чью дорожку они встанут - добра или зла, после чего произойдет эпическая битва. Эванджелин Лилли произведет фурор своей игрой и получит Золотой Глобус".

Генри Ян Кьюсик (Дезмонд): "Это будет воскрешение мертвых, которое пройдет под песню "Aloha Oe" (Прощаюсь с тобой)".

Дэниэл Дэ Ким (Джин): "Мы все устроимся в Дхармавилле, построим себе дома и заработаем миллионы долларов, превратив остров в рай для туристов".

Мэттью Фокс (Джек), который (по крайней мере, он так считает) знает концовку, описывает ее как "прекрасную, искупительную, грустную и, конечно же, потрясающую! Финал не будет открытым, мы получим вполне определенный ответ. Продолжение сериала после такой концовки мне не представляется возможным".

Какая из версий вам понравилось больше? И какой концовку представляете вы?
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий