abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Сверхъестественное : Как-бы новости
22 сентября 2009
Первый взгляд на Апокалисис
В эпизоде, который выйдет 1 октября, Дин переносится в будущее на пять лет вперед и обнаруживает, что по миру гуляет вирус и все люди превратились в зомби. Но самое большое удивление вызывает у него встреча с самим собой из будущего. У Дженсена теперь прибавилось работки, ведь ему предстоит играть за двоих.

- "Есть такое высказывание: "Актерство проявляется в реакции", - говорит актер, который привык работать с партнером по сериалу Джаредом Падалекки.- "Я не понимал насколько оно верно, до тех пор, пока меня не лишили того, на что реагировать. Мне приходилось прибегать к помощи моего дублера, чтобы он был или плечом или затылком в кадре. Но он не актер, хоть и старался изо всех сил, у него мало что получалось. И после каждого дубля он говорил: "Чувак, прости".

Поклонники также смогут увидеть, что станется с горячо-любимой ими Chevy Impala в будущем. Время не пощадило ее. "Дин найдет свою Импалу в ужасном состоянии, всю раскуроченную, без колес и полностью заржавевшую" – говорит Дженсен.- "Я к ней подхожу и не могу сдержать слов: "О, малышка, что же с тобой сделали?".
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий